Данил
02 ноября 2024, 09:24
А есть инфа как её поставить?
Yanosh Lendyel
02 ноября 2024, 09:25
Глушишь. Включаешь зажигание без нажатия на тормоз, чтоб экран включился. Зажимаешь тормоз. Переключаешь на N
Данил
02 ноября 2024, 09:25
Спасибо
этот вопрос задан в категории
Данил
02 ноября 2024, 09:24
А есть инфа как её поставить?
Yanosh Lendyel
02 ноября 2024, 09:25
Глушишь. Включаешь зажигание без нажатия на тормоз, чтоб экран включился. Зажимаешь тормоз. Переключаешь на N
Данил
02 ноября 2024, 09:25
Спасибо
Спрашивают прямо сейчас:
Добавить ответ