А есть инфа как её поставить?

этот вопрос задан в категории


Данил

02 ноября 2024, 09:24

А есть инфа как её поставить?

Yanosh Lendyel

02 ноября 2024, 09:25

Глушишь. Включаешь зажигание без нажатия на тормоз, чтоб экран включился. Зажимаешь тормоз. Переключаешь на N

Данил

02 ноября 2024, 09:25

Спасибо

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *