А как в пи закрывать приложения?

этот вопрос задан в категории


Xpyct

15 октября 2024, 19:23

А как в пи закрывать приложения?

Никита

15 октября 2024, 19:24

Зажать квадратики

Aneste

15 октября 2024, 19:51

И там зажав квадратики можно еще и два экрана сделать

Xpyct

15 октября 2024, 19:25

Ничего не происходит

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *