а может кто-то подсказать, звук через родного блютузик очень и очень плох,

этот вопрос задан в категории


Alexander

04 ноября 2024, 15:50

а может кто-то подсказать, звук через родного блютузик очень и очень плох, прям шипит, одни верха хреначат, вайпер и эквалайзер картинку сильно не исправили, заказал усилок, скоро должен прибыть, вопрос такой, можно ли купить какой нибудь отдельный хороший блютуз чтобы через него Коннект делать и музыку включать, что нужно докупить? если купить модуль блютуза обычный и воткнуть в юсб , получится что-то?

Vladimir S

04 ноября 2024, 16:05

Вайпер не влияет на блютус, включай прям с гу, тогда он будет работать, звук блютус настраивается прям на телефоне, эквалайзером, вайпером и тд и идет в чистом виде через гу на динамики

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *