Dmitry Tukchen
09 сентября 2024, 13:35
А тут есть какойнить топик почитать про управление/боль с климатом и может колхозинг на подогрев сидений ручками?
tsar19
09 сентября 2024, 13:36
Что за боль с климатом?
Dmitry Tukchen
09 сентября 2024, 13:37
Ну типа что то не греет, то не холодит. Обшая боль китайцев.
tsar19
09 сентября 2024, 13:38
Да вроде греет и холодит
Сергей
09 сентября 2024, 13:39
По сравнению с нормальными климатами – нет)
tsar19
09 сентября 2024, 13:39
Ну это да, но в целом прямо болью я бы это не назвал
Сергей
09 сентября 2024, 13:40
Ну, боль – слишко громко, да. Но работа климата, скажем так, вызывает крайнюю степень недоумения
Добавить ответ