А тут есть какойнить топик почитать про управление/боль с климатом и может

этот вопрос задан в категории


Dmitry Tukchen

09 сентября 2024, 13:35

А тут есть какойнить топик почитать про управление/боль с климатом и может колхозинг на подогрев сидений ручками?

tsar19

09 сентября 2024, 13:36

Что за боль с климатом?

Dmitry Tukchen

09 сентября 2024, 13:37

Ну типа что то не греет, то не холодит. Обшая боль китайцев.

tsar19

09 сентября 2024, 13:38

Да вроде греет и холодит

Сергей

09 сентября 2024, 13:39

По сравнению с нормальными климатами – нет)

tsar19

09 сентября 2024, 13:39

Ну это да, но в целом прямо болью я бы это не назвал

Сергей

09 сентября 2024, 13:40

Ну, боль – слишко громко, да. Но работа климата, скажем так, вызывает крайнюю степень недоумения

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *