Ivan
11 ноября 2024, 07:28
Доброго дня. Кто сталкивался с подобной проблемой? Ехал и все было хорошо, но на скорости машина резко начала дергаться, продолжалось это пару секунд , 5-6 резких дерганий, после этих дерганий машина почти не реагировала на педаль газа, но в течение 5-10 секунд вся работа вернулась в норму. За последний месяц таких ситуаций было около 5. Почитали сканером- ошибок не обнаружено. Месяц назад поменял масло в коробке, не знаю совпадение или нет, но после замены начались такие проблемы. Было ли у кого подобное, есть ли мыли из-за чего это может происходить?
Валерий
11 ноября 2024, 09:34
А зачем Вы масло в коробке меняли?)
Виктор ☭
11 ноября 2024, 07:37
Гугл говорит адаптацию делать надо, после каждой замены масла
Добавить ответ