A
23 июля 2024, 15:26
Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, записался на ТО 1 для кулька рестайлинга 15.000 это норм цена?
Yanosh Lendyel
23 июля 2024, 19:29
Завтра делать буду
Дмитрий Роганов
23 июля 2024, 16:00
12800₽. Но девушка сначала озвучила около 15, потому что тупо не знает, что в ресте 4 литра масла, а не 5,6
vladimir32
23 июля 2024, 15:46
А есть варианты? Од?
A
23 июля 2024, 15:47
да, од Просто вроде как в разных салонах джили разные цены на ТО, поэтому решил спросить тут, кто уже делал ТО1
vladimir32
23 июля 2024, 15:48
Думаю сейчас народ подскажет кто сколько и где отдавал
Добавить ответ