Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, записался на ТО 1 для кулька рестайлинга 15.000

этот вопрос задан в категории


A

23 июля 2024, 15:26

Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, записался на ТО 1 для кулька рестайлинга 15.000 это норм цена?

Yanosh Lendyel

23 июля 2024, 19:29

Завтра делать буду

Дмитрий Роганов

23 июля 2024, 16:00

12800₽. Но девушка сначала озвучила около 15, потому что тупо не знает, что в ресте 4 литра масла, а не 5,6

vladimir32

23 июля 2024, 15:46

А есть варианты? Од?

A

23 июля 2024, 15:47

да, од Просто вроде как в разных салонах джили разные цены на ТО, поэтому решил спросить тут, кто уже делал ТО1

vladimir32

23 июля 2024, 15:48

Думаю сейчас народ подскажет кто сколько и где отдавал

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *