Niks204
31 октября 2024, 19:03
Доброго времени суток, подскажите такая проблема при переключениях передач, в момент когда выжимаешь сцепление обороты сами растут на пару секунд потом падают обратно, куда копать?
sok
31 октября 2024, 19:06
Может просто газ поздно отпускаешь? А вообще диагностику делать надо, так тебе все возможные детали перечислят, вводных мало
Niks204
31 октября 2024, 19:08
Нет отпускаю как надо растут резко на тысячу приотпущенном газе именно в момент выжима сцепы, может какой нибудь датчик моросить ?
Вячеслав
31 октября 2024, 19:22
Может вакуумник пиздит
sok
31 октября 2024, 19:23
Был бы вакуумник наоборот бы падали обороты, особенно при торможении
Mr*PoZitiV4iK~
31 октября 2024, 19:23
У меня на карбе была такая хуйня… быстро 3 раза если нажать на тормоз, то обороты росли до 1700-1900
sok
31 октября 2024, 19:09
Может, без диагностики ничего не скажешь
Niks204
31 октября 2024, 19:16
А что покажет диагностика если нет чека
sok
31 октября 2024, 19:20
Чека может и не быть, надо смотреть показания датчиков
Mr*PoZitiV4iK~
31 октября 2024, 19:21
Да
Mr*PoZitiV4iK~
31 октября 2024, 19:20
Может чека и не быть
Добавить ответ