Доброго времени суток, подскажите такая проблема при переключениях передач, в момент когда

этот вопрос задан в категории


Niks204

31 октября 2024, 19:03

Доброго времени суток, подскажите такая проблема при переключениях передач, в момент когда выжимаешь сцепление обороты сами растут на пару секунд потом падают обратно, куда копать?

sok

31 октября 2024, 19:06

Может просто газ поздно отпускаешь? А вообще диагностику делать надо, так тебе все возможные детали перечислят, вводных мало

Niks204

31 октября 2024, 19:08

Нет отпускаю как надо растут резко на тысячу приотпущенном газе именно в момент выжима сцепы, может какой нибудь датчик моросить ?

Вячеслав

31 октября 2024, 19:22

Может вакуумник пиздит

sok

31 октября 2024, 19:23

Был бы вакуумник наоборот бы падали обороты, особенно при торможении

Mr*PoZitiV4iK~

31 октября 2024, 19:23

У меня на карбе была такая хуйня… быстро 3 раза если нажать на тормоз, то обороты росли до 1700-1900

sok

31 октября 2024, 19:09

Может, без диагностики ничего не скажешь

Niks204

31 октября 2024, 19:16

А что покажет диагностика если нет чека

sok

31 октября 2024, 19:20

Чека может и не быть, надо смотреть показания датчиков

Mr*PoZitiV4iK~

31 октября 2024, 19:21

Да

Mr*PoZitiV4iK~

31 октября 2024, 19:20

Может чека и не быть

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *