Сергей
09 ноября 2024, 20:37
Доброй ночи мужики такая проблема УАЗик 3151 двигатель умз 421800 карбюратор к 126гу засорился карб промыл продул стал валить чёрный дым из глушителя как устранить?
Олег
09 ноября 2024, 20:38
Уровень проверяли? Перелива нет?
Сергей
09 ноября 2024, 20:41
Поплавком уже убавил
Олег
09 ноября 2024, 20:37
Доброго, сперва нужно знать из за чего дым
Добавить ответ