Добрый день есть 2 маленьких вопроса.Ответов на них нигде не нашел ,кроме

этот вопрос задан в категории


Павел

11 сентября 2024, 12:34

Добрый день есть 2 маленьких вопроса.Ответов на них нигде не нашел ,кроме срача в комментариях,и так сами вопросы.Являюсь счастливым владельцем нивы легенд 23 гв,с пробегом 22 тысячи.Практически сразу после покупки появился шелест в МКПП при выжиме сцепления пропадает,я так понимаю это подшипник первичного вала?На сколько криминально ? И второй вопрос, бывает ли у Вас так, что передачи включаются с небольшим подхрустом что-ли ?

Леонид

12 сентября 2024, 04:46

Октябрь 22, та же фигня. Официалы сказали первичный вал притерся и это норм. И вообще, мол, не выключай музыку в машине и меньше вопросов у тебя будет. Так и езжу уже год… Не включая музыки😂

Павел

12 сентября 2024, 07:04

Так у официального дилера всегда один ответ,что вы хотите это же Нива!

Ed

11 сентября 2024, 15:26

У меня также, 23 год, 5к пробег, где то с 3-4к начался звук этот, сначала думал выжимной, потом увидел видео и стал сомневаться, возможно пер. Вал

Mr*PoZitiV4iK~

11 сентября 2024, 12:41

Выжимной помер вполне вероятно

Александр Фролов

11 сентября 2024, 12:40

Смотри сцепу, при выжими сцепления, если шелест пропадает, в 90% случаев это выжимной подшипник.

Виктор Захаров

11 сентября 2024, 12:36

Нива 2024 года у меня таких проблем нет, у меня только что-то справа где пассажирское заднее иногда скрипит (не знаю как это победить) в остальном все ок. Обратись в специализирующийся сервис на нивах

Павел

11 сентября 2024, 12:37

Уже но только через 1.5 недели попаду!

Виктор Захаров

11 сентября 2024, 12:38

Протяжку подвески еще попроси чтоб сделали она 2-3к стоит (если не делал), ее еще после сильного антикора нужно делать

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *