Добрый день всем. Кто ставил сигнализацию Pandora на наш автомобиль? Если есть,

этот вопрос задан в категории


Георгий Кареев

01 сентября 2024, 09:17

Добрый день всем. Кто ставил сигнализацию Pandora на наш автомобиль? Если есть, то как подключали? По can или нет? И работает ли автоподнятие окон, складывание зеркал с сигналкой?

Повезёт

01 сентября 2024, 09:18

Если по кану подключать будет работать , по другому новые сигналки не ставят

Георгий Кареев

01 сентября 2024, 09:20

На оф. сайте Пандоры тогда тебе противоречат:) я стал в этом разбираться и вот из этого вопросы. Что есть Pandora vx 4g gps и там судя по сайтам подключение не по can происходит. Я так понимаю, что по can проще всего и минимально в проводку лазить будут

Повезёт

01 сентября 2024, 09:23

Тогда ставь старлайн )

Георгий Кареев

01 сентября 2024, 09:24

Больше негатива по сравнению с Пандорой. И плюс также не работает ( или работают криво ) складывает зеркал, поднятие стекол и тд.

Bogidar

01 сентября 2024, 14:10

У меня старлайн, с ней постоянно проблемы. Особенно с режимами свободные руки.

Георгий Кареев

01 сентября 2024, 14:22

Я уже понял, что кому как повезет. А точнее сильно зависит от рук установщика. Кому-то ставят и говорят, что нельзя установить с этой сигнализацией, чтобы стекла поднимались и зеркала убирались, а кому-то ставят и все норм

Повезёт

01 сентября 2024, 09:25

У меня старлайн, проблем не было не разу

Георгий Кареев

01 сентября 2024, 09:25

Видимо слишком сильно зависит от прямых рук установщика)

Повезёт

01 сентября 2024, 09:25

У оф дилера старлайна ставил , s96 lte версия

Георгий Кареев

01 сентября 2024, 09:27

Может быть. Не говорю, что она плохая. Просто чуть больше плохих отзывов по сравнению с Пандорой Именно ее и рассматривал в сравнении с Пандорой. Пока вот в раздумьях. Спасибо еще раз.

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *