Георгий Кареев
01 сентября 2024, 09:17
Добрый день всем. Кто ставил сигнализацию Pandora на наш автомобиль? Если есть, то как подключали? По can или нет? И работает ли автоподнятие окон, складывание зеркал с сигналкой?
Повезёт
01 сентября 2024, 09:18
Если по кану подключать будет работать , по другому новые сигналки не ставят
Георгий Кареев
01 сентября 2024, 09:20
На оф. сайте Пандоры тогда тебе противоречат:) я стал в этом разбираться и вот из этого вопросы. Что есть Pandora vx 4g gps и там судя по сайтам подключение не по can происходит. Я так понимаю, что по can проще всего и минимально в проводку лазить будут
Повезёт
01 сентября 2024, 09:23
Тогда ставь старлайн )
Георгий Кареев
01 сентября 2024, 09:24
Больше негатива по сравнению с Пандорой. И плюс также не работает ( или работают криво ) складывает зеркал, поднятие стекол и тд.
Bogidar
01 сентября 2024, 14:10
У меня старлайн, с ней постоянно проблемы. Особенно с режимами свободные руки.
Георгий Кареев
01 сентября 2024, 14:22
Я уже понял, что кому как повезет. А точнее сильно зависит от рук установщика. Кому-то ставят и говорят, что нельзя установить с этой сигнализацией, чтобы стекла поднимались и зеркала убирались, а кому-то ставят и все норм
Повезёт
01 сентября 2024, 09:25
У меня старлайн, проблем не было не разу
Георгий Кареев
01 сентября 2024, 09:25
Видимо слишком сильно зависит от прямых рук установщика)
Повезёт
01 сентября 2024, 09:25
У оф дилера старлайна ставил , s96 lte версия
Георгий Кареев
01 сентября 2024, 09:27
Может быть. Не говорю, что она плохая. Просто чуть больше плохих отзывов по сравнению с Пандорой Именно ее и рассматривал в сравнении с Пандорой. Пока вот в раздумьях. Спасибо еще раз.
Добавить ответ