Olga M
03 ноября 2024, 18:42
Добрый вечер, если ли у нас память настроек водителя?
Vladimir S
03 ноября 2024, 18:55
Сиденье ты имеешь ввиду?
Olga M
03 ноября 2024, 18:56
Да
Vladimir S
03 ноября 2024, 18:57
Только в battle – китайская максималка
Olga M
03 ноября 2024, 23:51
Battle – комплектация, которая не доступна у ОД?
Абдурахим
04 ноября 2024, 00:28
У од есть Battle с небольшими ухцдшениями, только называеться он Flagship (даже на панели написано Battle)
Alexey
03 ноября 2024, 19:17
Кстати, я в память забил как мне надо, но после распознавания фейса он меня отодвигает назад зараза. Не могу понять в какой момент он запоминает. В памяти точно нормально забито🤦♂
Vladimir S
03 ноября 2024, 20:12
В настройках где сиденье и кнопка М, сохрани на пару ячеек сразу
Alexey
03 ноября 2024, 20:14
Именно так и сделал. Притом сохранять приходится так: нажимаю М, потом несколько раз на ячейку и после этого “успешно”. В переводе написано нажать И и держать ячейку 3 сек, но там не работает
Добавить ответ