Добрый вечер, если ли у нас память настроек водителя?

этот вопрос задан в категории


Olga M

03 ноября 2024, 18:42

Добрый вечер, если ли у нас память настроек водителя?

Vladimir S

03 ноября 2024, 18:55

Сиденье ты имеешь ввиду?

Olga M

03 ноября 2024, 18:56

Да

Vladimir S

03 ноября 2024, 18:57

Только в battle – китайская максималка

Olga M

03 ноября 2024, 23:51

Battle – комплектация, которая не доступна у ОД?

Абдурахим

04 ноября 2024, 00:28

У од есть Battle с небольшими ухцдшениями, только называеться он Flagship (даже на панели написано Battle)

Alexey

03 ноября 2024, 19:17

Кстати, я в память забил как мне надо, но после распознавания фейса он меня отодвигает назад зараза. Не могу понять в какой момент он запоминает. В памяти точно нормально забито🤦‍♂

Vladimir S

03 ноября 2024, 20:12

В настройках где сиденье и кнопка М, сохрани на пару ячеек сразу

Alexey

03 ноября 2024, 20:14

Именно так и сделал. Притом сохранять приходится так: нажимаю М, потом несколько раз на ячейку и после этого “успешно”. В переводе написано нажать И и держать ячейку 3 сек, но там не работает

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *