Еще мне тут в установочном сказали, что возможен фон, как у большинства

этот вопрос задан в категории


Ivan

18 июля 2024, 08:54

Еще мне тут в установочном сказали, что возможен фон, как у большинства китайцев от штатного ГУ , если с усем ставить типа . Есть фон ?

АК

18 июля 2024, 08:54

Да

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *