Если помпа (вдруг наебнется) он же будет греть только постепенно без циркуляции?

этот вопрос задан в категории


Андрей Мангилёв

13 ноября 2024, 14:36

Если помпа (вдруг наебнется) он же будет греть только постепенно без циркуляции?

Артём

13 ноября 2024, 14:37

Вокруг себя будет греть

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖔 🚛

13 ноября 2024, 14:38

Смотря как установишь, по идее в самую нижню точкой, то горячий тосол будет тянуться вверх

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *