Андрей Мангилёв
13 ноября 2024, 14:36
Если помпа (вдруг наебнется) он же будет греть только постепенно без циркуляции?
Артём
13 ноября 2024, 14:37
Вокруг себя будет греть
𝕾𝖊𝖗𝖌𝖔 🚛
13 ноября 2024, 14:38
Смотря как установишь, по идее в самую нижню точкой, то горячий тосол будет тянуться вверх
Добавить ответ