Если телевизор не трогать, за замену оптики ибать же не должны?

этот вопрос задан в категории


Mr*PoZitiV4iK~

29 августа 2024, 15:17

Если телевизор не трогать, за замену оптики ибать же не должны?

Андрей 063

29 августа 2024, 15:19

Товарищ прапорщик, разрешите телевизор посмотреть? Разрешаю, только не включай! (С)

Владимир .

29 августа 2024, 15:18

Смотря кто и где,и какую оптику

Mr*PoZitiV4iK~

29 августа 2024, 15:19

Стоят 4 фары Хочу снять их и поставить 2 Если снять 4 фары и пластик для них то чётко встают 2 фары с шевика

Владимир .

29 августа 2024, 15:20

Чёт не понял, куда это две? На бампер?

Mr*PoZitiV4iK~

29 августа 2024, 15:21

Нет На бампере у меня нет фар По заводу у меня 4 фары стоят 2 с нивы и 2 с шохи

Андрей 063

29 августа 2024, 15:24

Это олдскул тюнинг

Zigzag

29 августа 2024, 15:22

Это как?

Mr*PoZitiV4iK~

29 августа 2024, 15:24

(action message)

Игорь

29 августа 2024, 15:25

О, надюхи тоже в группе есть. На 1,8 двигателе?

Mr*PoZitiV4iK~

29 августа 2024, 15:26

Да, родной 1.8 Был карбовый недели 2 назад Щас инжектор

Игорь

29 августа 2024, 15:26

Прикольная машина)

Zigzag

29 августа 2024, 15:25

Наш регион)

Mr*PoZitiV4iK~

29 августа 2024, 15:23

Обычно

Владимир .

29 августа 2024, 15:23

Тоже не пойму,, может на ниве морда от 06 ,🤔

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *