Mr*PoZitiV4iK~
29 августа 2024, 15:17
Если телевизор не трогать, за замену оптики ибать же не должны?
Андрей 063
29 августа 2024, 15:19
Товарищ прапорщик, разрешите телевизор посмотреть? Разрешаю, только не включай! (С)
Владимир .
29 августа 2024, 15:18
Смотря кто и где,и какую оптику
Mr*PoZitiV4iK~
29 августа 2024, 15:19
Стоят 4 фары Хочу снять их и поставить 2 Если снять 4 фары и пластик для них то чётко встают 2 фары с шевика
Владимир .
29 августа 2024, 15:20
Чёт не понял, куда это две? На бампер?
Mr*PoZitiV4iK~
29 августа 2024, 15:21
Нет На бампере у меня нет фар По заводу у меня 4 фары стоят 2 с нивы и 2 с шохи
Андрей 063
29 августа 2024, 15:24
Это олдскул тюнинг
Zigzag
29 августа 2024, 15:22
Это как?
Mr*PoZitiV4iK~
29 августа 2024, 15:24
(action message)
Игорь
29 августа 2024, 15:25
О, надюхи тоже в группе есть. На 1,8 двигателе?
Mr*PoZitiV4iK~
29 августа 2024, 15:26
Да, родной 1.8 Был карбовый недели 2 назад Щас инжектор
Игорь
29 августа 2024, 15:26
Прикольная машина)
Zigzag
29 августа 2024, 15:25
Наш регион)
Mr*PoZitiV4iK~
29 августа 2024, 15:23
Обычно
Владимир .
29 августа 2024, 15:23
Тоже не пойму,, может на ниве морда от 06 ,🤔
Добавить ответ