qstns
10 ноября 2024, 11:23
Какое масло залить посоветуете в кулрей 2024?
Игорь
10 ноября 2024, 11:42
Нерафинированное 0w20 с допуском от Золотой семечки
qstns
10 ноября 2024, 14:13
бля ебать вы тут юмористы
Nikita Melnik
10 ноября 2024, 14:22
А тут без юмора никак, каждый день сюда пишут какое масло посоветуете или какую вязкость лить в мотор 😂
Добавить ответ