Екатерина Александровна Коротких
04 ноября 2024, 13:13
Коллеги. В Петербурге выпал первый снежок. Я купила в ленте щетку со скребком для авто. Муж недоуменно посмотрел – ты же, говорит, не собираешься новую машину царапать? Кто из нас прав и как вы чистите машинку от снега и наледи?
Артур Ветров
05 ноября 2024, 12:57
(action message)
Dmitrii
05 ноября 2024, 13:24
Аккумуляторные быстро садятся, нужна проводная. Мне не хватает времени высушить машину после мойки)
Lotus
04 ноября 2024, 14:15
Хотя на крете за 4 года существенных царапин не было я тёр ее как наждачкой,тут лкп хуже явно уверен) но думаю ничего страшного не случится
Lotus
04 ноября 2024, 14:14
У меня ветродуй
Макс
04 ноября 2024, 13:18
По краске то не надо конечно шкрябать скребком А так смести ничего страшного
Добавить ответ