Коллеги. В Петербурге выпал первый снежок. Я купила в ленте щетку со

этот вопрос задан в категории


Екатерина Александровна Коротких

04 ноября 2024, 13:13

Коллеги. В Петербурге выпал первый снежок. Я купила в ленте щетку со скребком для авто. Муж недоуменно посмотрел – ты же, говорит, не собираешься новую машину царапать? Кто из нас прав и как вы чистите машинку от снега и наледи?

Артур Ветров

05 ноября 2024, 12:57

(action message)

Dmitrii

05 ноября 2024, 13:24

Аккумуляторные быстро садятся, нужна проводная. Мне не хватает времени высушить машину после мойки)

Lotus

04 ноября 2024, 14:15

Хотя на крете за 4 года существенных царапин не было я тёр ее как наждачкой,тут лкп хуже явно уверен) но думаю ничего страшного не случится

Lotus

04 ноября 2024, 14:14

У меня ветродуй

Макс

04 ноября 2024, 13:18

По краске то не надо конечно шкрябать скребком А так смести ничего страшного

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *