Кто нибудь ставил лэд фары задние?

этот вопрос задан в категории


Black Neo

27 февраля 2024, 16:26

Кто нибудь ставил лэд фары задние?

Дмитрий

28 февраля 2024, 04:48

Что бы чек не горел – нужна нагрузка на цепи тормоза. Я поменял диодный стоп на стекле на обычный лампочковый и все норм стало.

SERGEY KHARITONOV

27 февраля 2024, 16:46

(action message)

Black Neo

27 февраля 2024, 17:00

Какой год?

SERGEY KHARITONOV

27 февраля 2024, 16:46

(action message)

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *