Виктор
29 марта 2024, 17:58
кто подскажет какое можно поставить водительское сиденье удобное?
Юрец Матвиенко
30 марта 2024, 13:37
Форд скорпио, и не дорогие, и удобные!
Виктор
30 марта 2024, 13:39
спасибо 🤝
Дмитрий Насонов
30 марта 2024, 07:22
(action message)
Дмитрий Насонов
30 марта 2024, 07:22
(action message)
Алексей
29 марта 2024, 23:16
Я с мазды поставил неделю назад отлично
Игорь
29 марта 2024, 19:48
На многих старых немцах живучие и удобные сиденья. японцы, которые покомфортнее типа тойоты/лексуса Но там чаще теряешь функцию откидывания. Лично от себя не рекомендую ставить от матиза, 9го лансера и шевроле круз (лучше уж на родном ездить) Ну и естественно сварка/болгарка при установке
Добавить ответ