кто подскажет какое можно поставить водительское сиденье удобное?

этот вопрос задан в категории


Виктор

29 марта 2024, 17:58

кто подскажет какое можно поставить водительское сиденье удобное?

Юрец Матвиенко

30 марта 2024, 13:37

Форд скорпио, и не дорогие, и удобные!

Виктор

30 марта 2024, 13:39

спасибо 🤝

Дмитрий Насонов

30 марта 2024, 07:22

(action message)

Дмитрий Насонов

30 марта 2024, 07:22

(action message)

Алексей

29 марта 2024, 23:16

Я с мазды поставил неделю назад отлично

Игорь

29 марта 2024, 19:48

На многих старых немцах живучие и удобные сиденья. японцы, которые покомфортнее типа тойоты/лексуса Но там чаще теряешь функцию откидывания. Лично от себя не рекомендую ставить от матиза, 9го лансера и шевроле круз (лучше уж на родном ездить) Ну и естественно сварка/болгарка при установке

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *