Кто ставил gmc прошивку на ПИ? Там музыку тоже улучшает она ?

этот вопрос задан в категории


Влад

03 ноября 2024, 12:21

Кто ставил gmc прошивку на ПИ? Там музыку тоже улучшает она ?

Vladimir S

03 ноября 2024, 12:23

Там вайпер ставят, также как на community, за счет него звук лучше (кроме bluetooth)

Влад

03 ноября 2024, 12:55

Мастер с gmc сказал что вайпер на ПИ не встаёт) это в мск Другой в питере сказал что встанет 🙈🙈🙈

Vladimir S

03 ноября 2024, 13:38

У всех стоит, у кого community)

Влад

03 ноября 2024, 14:09

Комюнити это название прошивки ? От gmc

Vladimir S

03 ноября 2024, 14:10

Нет, комьюнити это бесплатная, а гмс -50к стоит)

Влад

03 ноября 2024, 14:11

А в чем отличие ? Ну они я как понял 30к я рус язык берут , 20 сама прошивка , если тачку от ОД за 20 шьют

Vladimir S

03 ноября 2024, 14:12

Отличие в одном фирменном приложении, там есть голосовое управление, автоматический запуск приложений после старта гу, и тд,, в остальном +- тоже самое Берут сколько хотят, просто на од меньше желающих платить 50, поэтому берут 20 )

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *