Влад
03 ноября 2024, 12:21
Кто ставил gmc прошивку на ПИ? Там музыку тоже улучшает она ?
Vladimir S
03 ноября 2024, 12:23
Там вайпер ставят, также как на community, за счет него звук лучше (кроме bluetooth)
Влад
03 ноября 2024, 12:55
Мастер с gmc сказал что вайпер на ПИ не встаёт) это в мск Другой в питере сказал что встанет 🙈🙈🙈
Vladimir S
03 ноября 2024, 13:38
У всех стоит, у кого community)
Влад
03 ноября 2024, 14:09
Комюнити это название прошивки ? От gmc
Vladimir S
03 ноября 2024, 14:10
Нет, комьюнити это бесплатная, а гмс -50к стоит)
Влад
03 ноября 2024, 14:11
А в чем отличие ? Ну они я как понял 30к я рус язык берут , 20 сама прошивка , если тачку от ОД за 20 шьют
Vladimir S
03 ноября 2024, 14:12
Отличие в одном фирменном приложении, там есть голосовое управление, автоматический запуск приложений после старта гу, и тд,, в остальном +- тоже самое Берут сколько хотят, просто на од меньше желающих платить 50, поэтому берут 20 )
Добавить ответ