Marsel
29 сентября 2024, 09:47
На ПИ есть с ключа автоматическое закрытие окон если они остались открытыми?
Раиль
29 сентября 2024, 09:52
Есть. В настройках включается.
Marsel
29 сентября 2024, 09:54
А где если не трудно показать, что смотрел не нашел такой пункт. Тут еще зависит какая русификация стоит наверное?
Раиль
29 сентября 2024, 09:55
Я скоро проверю с ключа. Обычно с бесключа закрываю машину и все окна и люк закрываются. Принципиально с ключа закрывать?)
Marsel
29 сентября 2024, 09:56
У вас ПИ?
Раиль
29 сентября 2024, 09:56
Да там ИЗИ все. Как вы еще все настройки не перетыкали )
Раиль
29 сентября 2024, 09:56
Да
Повезёт
29 сентября 2024, 09:55
Без разницы
Kamil
29 сентября 2024, 09:54
А какая у вас стоит ?
Marsel
29 сентября 2024, 09:55
GMC
Kamil
29 сентября 2024, 10:00
Там на самом деле туева хуча настроек с окнами, выбирай какую хочешь.
Kamil
29 сентября 2024, 09:57
Тогда нужно войти с ГУ в приложение GMC, и в настройках авто поставить галочку чтобы люк и окна автоматом закрывались при запирании авто
Marsel
29 сентября 2024, 10:57
В приложение GMC нет такой опции, только автозакрытие шторки.
Vladimir S
29 сентября 2024, 11:04
Это дефолтная настройка, да
Vladimir S
29 сентября 2024, 09:51
Подержать кнопку открытия или закрытия
Marsel
29 сентября 2024, 09:52
Надо попробовать.
Sharaputdin
29 сентября 2024, 09:47
Да
Marsel
29 сентября 2024, 09:48
А как пользоваться?) что за манипуляции надо сделать)
Добавить ответ