На ПИ есть с ключа автоматическое закрытие окон если они остались открытыми?

этот вопрос задан в категории


Marsel

29 сентября 2024, 09:47

На ПИ есть с ключа автоматическое закрытие окон если они остались открытыми?

Раиль

29 сентября 2024, 09:52

Есть. В настройках включается.

Marsel

29 сентября 2024, 09:54

А где если не трудно показать, что смотрел не нашел такой пункт. Тут еще зависит какая русификация стоит наверное?

Раиль

29 сентября 2024, 09:55

Я скоро проверю с ключа. Обычно с бесключа закрываю машину и все окна и люк закрываются. Принципиально с ключа закрывать?)

Marsel

29 сентября 2024, 09:56

У вас ПИ?

Раиль

29 сентября 2024, 09:56

Да там ИЗИ все. Как вы еще все настройки не перетыкали )

Раиль

29 сентября 2024, 09:56

Да

Повезёт

29 сентября 2024, 09:55

Без разницы

Kamil

29 сентября 2024, 09:54

А какая у вас стоит ?

Marsel

29 сентября 2024, 09:55

GMC

Kamil

29 сентября 2024, 10:00

Там на самом деле туева хуча настроек с окнами, выбирай какую хочешь.

Kamil

29 сентября 2024, 09:57

Тогда нужно войти с ГУ в приложение GMC, и в настройках авто поставить галочку чтобы люк и окна автоматом закрывались при запирании авто

Marsel

29 сентября 2024, 10:57

В приложение GMC нет такой опции, только автозакрытие шторки.

Vladimir S

29 сентября 2024, 11:04

Это дефолтная настройка, да

Vladimir S

29 сентября 2024, 09:51

Подержать кнопку открытия или закрытия

Marsel

29 сентября 2024, 09:52

Надо попробовать.

Sharaputdin

29 сентября 2024, 09:47

Да

Marsel

29 сентября 2024, 09:48

А как пользоваться?) что за манипуляции надо сделать)

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *