Народ, всем привет! Кто что клеил на мультимедию?

этот вопрос задан в категории


M Manafov

12 октября 2024, 12:25

Народ, всем привет! Кто что клеил на мультимедию?

Дмитрий Роганов

12 октября 2024, 13:38

Полиуретан 215 мкр

SOL

12 октября 2024, 13:32

Стекло приклеил на оба экрана.

Potap

12 октября 2024, 13:27

Ни чего не клеил. Фигня эта все.

M Manafov

12 октября 2024, 13:27

Почему?

Potap

12 октября 2024, 13:28

А за чем? Вы же на прогулку с собакой в парк экран не возьмёте. А что с ним будет внутри машины?

M Manafov

12 октября 2024, 13:29

Ну допустим ребенок может ключем пройтись

Potap

12 октября 2024, 13:31

Правда? Тогда надо все машину с наружи и внутри оклеить.

M Manafov

12 октября 2024, 13:35

Так клеят же

Potap

12 октября 2024, 13:38

Так я ни кого и не отговариваю. Написал свой опыт и свое мнение по этому вопросу.

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *