M Manafov
12 октября 2024, 12:25
Народ, всем привет! Кто что клеил на мультимедию?
Дмитрий Роганов
12 октября 2024, 13:38
Полиуретан 215 мкр
SOL
12 октября 2024, 13:32
Стекло приклеил на оба экрана.
Potap
12 октября 2024, 13:27
Ни чего не клеил. Фигня эта все.
M Manafov
12 октября 2024, 13:27
Почему?
Potap
12 октября 2024, 13:28
А за чем? Вы же на прогулку с собакой в парк экран не возьмёте. А что с ним будет внутри машины?
M Manafov
12 октября 2024, 13:29
Ну допустим ребенок может ключем пройтись
Potap
12 октября 2024, 13:31
Правда? Тогда надо все машину с наружи и внутри оклеить.
M Manafov
12 октября 2024, 13:35
Так клеят же
Potap
12 октября 2024, 13:38
Так я ни кого и не отговариваю. Написал свой опыт и свое мнение по этому вопросу.
Добавить ответ