Почему нельзя было сделать, что бы при открытии машины бесключевым доступом загорались

этот вопрос задан в категории


Дмитрий Роганов

19 ноября 2024, 13:52

Почему нельзя было сделать, что бы при открытии машины бесключевым доступом загорались фары и подсветка в зеркалах (как при открытии с ключа). Или же это тоже меняется в настройках??

loongoo

19 ноября 2024, 13:55

Вроде бы гонит

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *