Подскажите, кто какую сигнализацию устанавливал? Основной запрос – автозапуск с телефона. Кроме

этот вопрос задан в категории


Trofimov

17 ноября 2024, 11:27

Подскажите, кто какую сигнализацию устанавливал? Основной запрос – автозапуск с телефона. Кроме старлайна за почти 30 тысяч альтернативы нет?

Максим Бессонов

17 ноября 2024, 12:19

Pandora VX 4G 25 тр + установка 8-10тр. Версия без GPS дешевле – 21тр.

Повезёт

17 ноября 2024, 11:33

С управлением с телефона , все будут в эту стоимость с учетом работы конечно же , s93 в пределах 20к стоит без установки

Раиль

17 ноября 2024, 11:28

Дешевле не будет

Trofimov

17 ноября 2024, 11:29

Есть еще сигнализация Призрак, выходит дешевле (около 18-20 с установкой). Но непонятно, встанет норм или нет

Раиль

17 ноября 2024, 11:31

Но лучше подкопить и не испытывать удачу.

Раиль

17 ноября 2024, 11:30

Впервые слышу) Шерхан еще есть )

Gcat@

17 ноября 2024, 11:27

Пандора как альтернатива. не ставил.

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *