Trofimov
17 ноября 2024, 11:27
Подскажите, кто какую сигнализацию устанавливал? Основной запрос – автозапуск с телефона. Кроме старлайна за почти 30 тысяч альтернативы нет?
Максим Бессонов
17 ноября 2024, 12:19
Pandora VX 4G 25 тр + установка 8-10тр. Версия без GPS дешевле – 21тр.
Повезёт
17 ноября 2024, 11:33
С управлением с телефона , все будут в эту стоимость с учетом работы конечно же , s93 в пределах 20к стоит без установки
Раиль
17 ноября 2024, 11:28
Дешевле не будет
Trofimov
17 ноября 2024, 11:29
Есть еще сигнализация Призрак, выходит дешевле (около 18-20 с установкой). Но непонятно, встанет норм или нет
Раиль
17 ноября 2024, 11:31
Но лучше подкопить и не испытывать удачу.
Раиль
17 ноября 2024, 11:30
Впервые слышу) Шерхан еще есть )
Gcat@
17 ноября 2024, 11:27
Пандора как альтернатива. не ставил.
Добавить ответ