Подскажите на 17 тапках и более жирной резине машина становится мягче, нет

этот вопрос задан в категории


БриксНикс

07 августа 2024, 08:58

Подскажите на 17 тапках и более жирной резине машина становится мягче, нет такой долбежки как 18 когда проезжаеш неровности?

Дмитрий

07 августа 2024, 09:23

В карше на 17 ездил в комплектации комфорт, показалось мягче, упругости больше.

Dmitrii

07 августа 2024, 09:23

Там другая подвеска

Дмитрий

07 августа 2024, 09:23

Всмысле?

Dmitrii

07 августа 2024, 09:23

Вы про рест или до рест

Дмитрий

07 августа 2024, 09:23

Рест

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *