Приветствую) А кто-нибудь подскажет как работает система AEB?

этот вопрос задан в категории


Анна Васильченко

21 ноября 2024, 16:10

Приветствую) А кто-нибудь подскажет как работает система AEB?

loongoo

21 ноября 2024, 16:13

Если водитель задействует тормоз слишком поздно, тормозное усилие слишком мало, или тормоз не задействован, система АЕВ примет меры, чтобы помочь водителю избежать или снизить последствия ДТП

Анна Васильченко

21 ноября 2024, 16:15

Да и нас средней чувствительности,а какое нибудь предупреждение должно выскакивать при этом?

loongoo

21 ноября 2024, 16:16

Честно говоря не помню, у меня пару раз было, но тогда на приборку не смотрел, не до этого было XD

Анна Васильченко

21 ноября 2024, 16:17

Спасибо,что ответили)

loongoo

21 ноября 2024, 16:18

да не за что

Анна Васильченко

21 ноября 2024, 16:14

Вот я сегодня к впереди идущей машине приблизилась на максимум,вообще не тормозит

Vladimir S

21 ноября 2024, 16:17

Ты должна не приблизится, а лететь в нее без попыток затормозить, и да возникает предупреждение

Анна Васильченко

21 ноября 2024, 16:19

И вам тоже спасибо за ответ)

loongoo

21 ноября 2024, 16:18

ну вот да, я и пытался объяснить, что не просто подкатиться

loongoo

21 ноября 2024, 16:14

система включена? и опять же, система смотрит на скорость твою, скорость авто спереди

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *