Sergey
04 ноября 2024, 11:42
Проблема: Давит бензин из под основания штуцера трубки от бензонасоса к фильтру тонкой очистки (не по резьбе а с противоположной стороны), начинается не сразу а минут через 7 после пуска. Левый бак заполнен где-то на половину. Хантер 11 года, Евро-3. Вопрос: в пробках бензобака должен быть клапан сброса давления или нет? И откуда в правом баке берется избыточное давление что начинает выдавливать топливо, кто его может создавать?
Сергей🚙
04 ноября 2024, 12:12
Спод крышки это болезнь.. Давит а вот чтоб через штуцер… Это точно забито.
Добавить ответ