Проблема: Давит бензин из под основания штуцера трубки от бензонасоса к фильтру

этот вопрос задан в категории


Sergey

04 ноября 2024, 11:42

Проблема: Давит бензин из под основания штуцера трубки от бензонасоса к фильтру тонкой очистки (не по резьбе а с противоположной стороны), начинается не сразу а минут через 7 после пуска. Левый бак заполнен где-то на половину. Хантер 11 года, Евро-3. Вопрос: в пробках бензобака должен быть клапан сброса давления или нет? И откуда в правом баке берется избыточное давление что начинает выдавливать топливо, кто его может создавать?

Сергей🚙

04 ноября 2024, 12:12

Спод крышки это болезнь.. Давит а вот чтоб через штуцер… Это точно забито.

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *