Анастасия Максимова | Maksimum
11 октября 2024, 15:39
Ребят, какую SD карту лучше для регика брать внутреннего?
D.B.S.H
11 октября 2024, 15:42
Любую современную от 128
Подолог Владимир У.
11 октября 2024, 15:40
а10 u3 на 32 гб вроде как
этот вопрос задан в категории
Анастасия Максимова | Maksimum
11 октября 2024, 15:39
Ребят, какую SD карту лучше для регика брать внутреннего?
D.B.S.H
11 октября 2024, 15:42
Любую современную от 128
Подолог Владимир У.
11 октября 2024, 15:40
а10 u3 на 32 гб вроде как
Спрашивают прямо сейчас:
Добавить ответ