Ребят, какую SD карту лучше для регика брать внутреннего?

этот вопрос задан в категории


Анастасия Максимова | Maksimum

11 октября 2024, 15:39

Ребят, какую SD карту лучше для регика брать внутреннего?

D.B.S.H

11 октября 2024, 15:42

Любую современную от 128

Подолог Владимир У.

11 октября 2024, 15:40

а10 u3 на 32 гб вроде как

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *