Ребят , не могу не поделиться разочарованием 🤦‍♀️. когда из чата кулреев

этот вопрос задан в категории


170

30 августа 2024, 21:05

Ребят , не могу не поделиться разочарованием 🤦‍♀️. когда из чата кулреев мск удаляют из за того что ты права. Начались дебаты по топливу что мол лучше лить 95 , я привела аргументы что я лью 92и лить его в машину положено . И даже прикрепила скрин из какого-то автопортала, где поясняли про качество и необходимость лить что положено. На что меня удалили. 🤷‍♀️. А как у вас тут дела с несовпадением мнения с “мнением ” администрации ??? Таки 92 или 95 🤔 😄??

Павел

31 августа 2024, 13:03

Тебя удалили с беседы потому что ты не участвуешь в обсуждениях, не приезжаешь на встречи) наш клуб для активных, позитивных ребят) удачи с 92)

Сергей

31 августа 2024, 02:13

Нет никаких “положено”, есть “не ниже 92”. Лью 95.

Vlad August

31 августа 2024, 02:12

Не вижу никакого смысла лить заведомо худший бензин когда за пару копеек можно залить лучше. Сам точно никогда не прикоснуть к 92.

Дарья

30 августа 2024, 21:13

Ирина, ну что вы как обиженный ребенок, вам посоветовали , вы решили что нужно провести доказательные разбирательства-лейте что хотите, всем все равно, но устраивать доказательные разбирательства не формат в чате сходок

170

30 августа 2024, 21:14

Но в чате обсуждают топливо и шины . а мое мнение вдруг лишнее . я ли обиженный ? 🤣

Дарья

30 августа 2024, 21:17

Да и даже о масле представляете, а присылать картинки и доказывать всем что вы там та самая правильная и все знаете все, ну и заливайте дальше чо, дебаты в чате не допустимы

170

30 августа 2024, 21:18

Да , святое масло

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *