Димас
08 ноября 2024, 03:59
Ребят уаз бензин думаю газ поставить сколько будет стоить ?
Фатум
08 ноября 2024, 05:00
От ,40 т ,но вроде есть какая то субсидия от государства ,если ездишь больше 20-30 т в год смысла есть.
Дмитрий
08 ноября 2024, 05:06
Это на метановых заправках буклетиков люди начитаются, а потом в это верят. Там столько условий, что читать уморишся. И небудут они морочиться с частником, у которого одна машина. Им дарить гбо тебе смысла нет. Вот если у тебя больших машин десятка два, тогда они подумают. А мы со своими газелями и уазами даром им не нужны. Всё сами.😂
Дмитрий
08 ноября 2024, 05:02
Какая субсидия? У нас сам ставь, сам ремонтируй, сам заправляй. Да ещё если и документов на газ нет, тебя гайвера так просубсидируют, как кушать забудеш.😂
Фатум
08 ноября 2024, 06:16
Че всё плохо то у вас так,значит не нужен вам УАЗ 😂,если ставишь газ так делай правильно впиши в доки и нахрен ты не нужен никому гайцам ,у меня вписан за 4 года на патрике 2 раз остановили раз меня раз жену ,чисто доки толко даже не глянули ,и все
Дмитрий
08 ноября 2024, 06:39
Я по тысячи в каждый бак залил, мне недели на 2 хватает. При этом жена на нём на работу ездит. Работа правдо недалеко, 5 км в один конец. А с учётом нынешней цены на газ, что на бензине, что на газе, по деньгам одно и то же.
Фатум
08 ноября 2024, 06:56
Херню не городи газ 27 бенз 54 разница в два раз ,расход что газе что на бензине у меня 15-16
Дмитрий
08 ноября 2024, 07:13
Чего, газ 37.
Денис
08 ноября 2024, 07:14
Везде по разному!
Дмитрий
08 ноября 2024, 06:36
Да я и на бензине неплохо езжу. Мне газ даром ненужен. Я занимаюсь ремонтом гбо у себя в городе. Не по наслышке про газ знаю. Смысла в нём невижу. Я много не езжу. По этому и невижу.
Макс
08 ноября 2024, 04:14
Д щас газ почти как бензин стоит😄
Дмитрий
08 ноября 2024, 04:15
Полностью согласен. И ездить на нём выхлопа нет.
Денис
08 ноября 2024, 04:15
Госспади Обычное сезонное колебание цен. Зимой газом топятся, потому он и дорожает!
Данил Сокушев
08 ноября 2024, 04:14
Я узнавал у нас в районе в том году 56 рублей, подумал и сказал навиг он нужен я за год наездил 6 тыс км , + двигатель 4213 рыгнет от него 😂
Димас
08 ноября 2024, 04:20
У нас 37
Данил Сокушев
08 ноября 2024, 04:21
Это с баллоном и документами и вписанными изменения?
Денис
08 ноября 2024, 04:14
Чего это?
Данил Сокушев
08 ноября 2024, 04:17
С чего рыгнет ? , головки садятся на них седла сгорают , мне их с 4216 постоянно тоскают на ремонт газелисты , а я их отправляю за новой в магазин , так как их пациенты уже мертвы
Денис
08 ноября 2024, 04:18
Госспади.
Добавить ответ