Так интересно, у меня тут дом на горе стоит и рядом много

этот вопрос задан в категории


Yanosh Lendyel

17 августа 2024, 19:54

Так интересно, у меня тут дом на горе стоит и рядом много частных гостиниц. Всё приезжие на своих машинах отдыхающие, под машины камни ставят. Недоверяя ручном тормозу. Неужели все так плохо с ручниками там где нет гор?

Vladimir S

17 августа 2024, 19:55

Никогда не ставил, ни на одной машине камни под колеса) и даже руль в бордюр выкручивал всего пару раз )

Yanosh Lendyel

17 августа 2024, 19:58

Камни ладно, там шлакоблок сегодня под крузак положили)

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *