Yanosh Lendyel
17 августа 2024, 19:54
Так интересно, у меня тут дом на горе стоит и рядом много частных гостиниц. Всё приезжие на своих машинах отдыхающие, под машины камни ставят. Недоверяя ручном тормозу. Неужели все так плохо с ручниками там где нет гор?
Vladimir S
17 августа 2024, 19:55
Никогда не ставил, ни на одной машине камни под колеса) и даже руль в бордюр выкручивал всего пару раз )
Yanosh Lendyel
17 августа 2024, 19:58
Камни ладно, там шлакоблок сегодня под крузак положили)
Добавить ответ