Те кто прошли ТО-0 и залили s-oil, планируете ли на 8к пробега

этот вопрос задан в категории


Andrew

15 августа 2024, 19:35

Те кто прошли ТО-0 и залили s-oil, планируете ли на 8к пробега его менять или до 10к до ТО-1 катать будете?

P@VEL

16 августа 2024, 03:18

На 3к поменяли на Lopal, на 10 уже s-oil 7 залили.

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *