Andrew
15 августа 2024, 19:35
Те кто прошли ТО-0 и залили s-oil, планируете ли на 8к пробега его менять или до 10к до ТО-1 катать будете?
P@VEL
16 августа 2024, 03:18
На 3к поменяли на Lopal, на 10 уже s-oil 7 залили.
этот вопрос задан в категории
Andrew
15 августа 2024, 19:35
Те кто прошли ТО-0 и залили s-oil, планируете ли на 8к пробега его менять или до 10к до ТО-1 катать будете?
P@VEL
16 августа 2024, 03:18
На 3к поменяли на Lopal, на 10 уже s-oil 7 залили.
Спрашивают прямо сейчас:
Добавить ответ