Julia
11 ноября 2024, 07:18
Туманки на перед в ПИ рест кто-нибудь ставил?
Kamil
11 ноября 2024, 10:06
Долго искал какие ставить, всё что было в инете и мастеров встают на перед уродливо авто превращается в уазик. Ещё в поисках, хочется что-то тонкое не сильно чтоб в глаза бросалось.
Vladimir S
11 ноября 2024, 07:21
туманки или дхо? ДХО ставила Даша, тут выкладывала, туманки видел колхоз на драйве, выглядит стремно )
Добавить ответ