Туманки на перед в ПИ рест кто-нибудь ставил?

этот вопрос задан в категории


Julia

11 ноября 2024, 07:18

Туманки на перед в ПИ рест кто-нибудь ставил?

Kamil

11 ноября 2024, 10:06

Долго искал какие ставить, всё что было в инете и мастеров встают на перед уродливо авто превращается в уазик. Ещё в поисках, хочется что-то тонкое не сильно чтоб в глаза бросалось.

Vladimir S

11 ноября 2024, 07:21

туманки или дхо? ДХО ставила Даша, тут выкладывала, туманки видел колхоз на драйве, выглядит стремно )

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *