Уважаемые, подскажите ещё, пожалуйста, на сколько напряжение должно проседать при включении зажигания?

этот вопрос задан в категории


Roman

18 ноября 2024, 05:47

Уважаемые, подскажите ещё, пожалуйста, на сколько напряжение должно проседать при включении зажигания? Система зажигания стоит атэ-2. Сейчас просад идёт где-то до 0.3-0.4 В, это норм?

Black Russia

18 ноября 2024, 05:52

Вполне нормальнот

Сергей Uaz Custom

18 ноября 2024, 05:52

Да

Black Russia

18 ноября 2024, 05:52

Ты помыл зверя ?)))

Сергей Uaz Custom

18 ноября 2024, 05:53

Ага )

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *