Roman
18 ноября 2024, 05:47
Уважаемые, подскажите ещё, пожалуйста, на сколько напряжение должно проседать при включении зажигания? Система зажигания стоит атэ-2. Сейчас просад идёт где-то до 0.3-0.4 В, это норм?
Black Russia
18 ноября 2024, 05:52
Вполне нормальнот
Сергей Uaz Custom
18 ноября 2024, 05:52
Да
Black Russia
18 ноября 2024, 05:52
Ты помыл зверя ?)))
Сергей Uaz Custom
18 ноября 2024, 05:53
Ага )
Добавить ответ