Алексей
17 ноября 2024, 19:52
Всем привет, дайте дельный совет Имеется уаз, 421 мотор карбюратор, мосты колхозы резина сафари 33 Знакомый предложил купить у него 406 инжектор, есть ли смысл менять двигатель?
Олег
17 ноября 2024, 20:50
Нет, ибо 421 лучше, 406 хорош максимум на волге
Кирьян Лютиков
17 ноября 2024, 19:56
Опять же если нечем заняться и мотор не дорого отдают
Кирьян Лютиков
17 ноября 2024, 19:56
Посмотрите сколько сейчас стоит обслужить 406 цепь и прочее, не дай бог головка вопрос отпадет
Мотя
17 ноября 2024, 19:56
Нормальный комплект цепей от 15 замена 20
Кирьян Лютиков
17 ноября 2024, 19:57
Как ремень на Крайслер edz
Мотя
17 ноября 2024, 19:54
Я бы менял
Олег
17 ноября 2024, 20:51
Не удивительно 😂
Алексей
17 ноября 2024, 19:54
Какие плюсы по мимо мощности?
Игорь Уазоводович
17 ноября 2024, 20:54
У знакомого на Газели 406 Самое главное что он надёжный и выносливый Сейчас себе ставлю 406
Олег
17 ноября 2024, 20:55
406ой надёжный? Серьёзно? 😂
Игорь Уазоводович
17 ноября 2024, 20:57
У многих на Газелях он ходит и ходит без каких либо проблем Пробеги уже 400 000 500 000 тысяч и капиталкой даже не пахнет
Олег
17 ноября 2024, 21:05
А я знаю когда люди на доезжали до дому, то грм рассыпался. То эбу умер, то датчики умирают, а Гбц это вообще отдельная тема
Гена
18 ноября 2024, 02:50
У меня 409й, ничего подобного не было, в этом году в феврале поменял сам грм прфилактики ради, стоял заводской ещё. Датчики не умирали, цепи не рвались, промвал в отличном состоянии, родной насос давление держит, из всех страшилок ничего не сбылось. И это я третий хозяин авто. И 406 и 409 надёжные движки. А вообще, человеку предлагают и движок и гур за двадцатку, как я понял. У нас б/у гур за тридцать продают.
Олег
19 ноября 2024, 03:54
Повезло
Данил Сокушев
18 ноября 2024, 02:53
409 и 406 и 405 отличный двигатели , проверено годами эксплуатации 😁😁😁
Игорь Уазоводович
17 ноября 2024, 21:06
Всё же ещё от состояния зависит
Олег
17 ноября 2024, 21:07
От самих запчастей так то тоже
Олег
17 ноября 2024, 20:52
Плюсов у 406го на уазе нет, тяги нет, кушает под нагрузкой много
Мотя
17 ноября 2024, 19:55
Два основных эта тяга и расход, но это всё если фазы стоят как надо
Артём
17 ноября 2024, 19:55
Расход
Добавить ответ