Всем привет, дайте дельный совет Имеется уаз, 421 мотор карбюратор, мосты колхозы

этот вопрос задан в категории


Алексей

17 ноября 2024, 19:52

Всем привет, дайте дельный совет Имеется уаз, 421 мотор карбюратор, мосты колхозы резина сафари 33 Знакомый предложил купить у него 406 инжектор, есть ли смысл менять двигатель?

Олег

17 ноября 2024, 20:50

Нет, ибо 421 лучше, 406 хорош максимум на волге

Кирьян Лютиков

17 ноября 2024, 19:56

Опять же если нечем заняться и мотор не дорого отдают

Кирьян Лютиков

17 ноября 2024, 19:56

Посмотрите сколько сейчас стоит обслужить 406 цепь и прочее, не дай бог головка вопрос отпадет

Мотя

17 ноября 2024, 19:56

Нормальный комплект цепей от 15 замена 20

Кирьян Лютиков

17 ноября 2024, 19:57

Как ремень на Крайслер edz

Мотя

17 ноября 2024, 19:54

Я бы менял

Олег

17 ноября 2024, 20:51

Не удивительно 😂

Алексей

17 ноября 2024, 19:54

Какие плюсы по мимо мощности?

Игорь Уазоводович

17 ноября 2024, 20:54

У знакомого на Газели 406 Самое главное что он надёжный и выносливый Сейчас себе ставлю 406

Олег

17 ноября 2024, 20:55

406ой надёжный? Серьёзно? 😂

Игорь Уазоводович

17 ноября 2024, 20:57

У многих на Газелях он ходит и ходит без каких либо проблем Пробеги уже 400 000 500 000 тысяч и капиталкой даже не пахнет

Олег

17 ноября 2024, 21:05

А я знаю когда люди на доезжали до дому, то грм рассыпался. То эбу умер, то датчики умирают, а Гбц это вообще отдельная тема

Гена

18 ноября 2024, 02:50

У меня 409й, ничего подобного не было, в этом году в феврале поменял сам грм прфилактики ради, стоял заводской ещё. Датчики не умирали, цепи не рвались, промвал в отличном состоянии, родной насос давление держит, из всех страшилок ничего не сбылось. И это я третий хозяин авто. И 406 и 409 надёжные движки. А вообще, человеку предлагают и движок и гур за двадцатку, как я понял. У нас б/у гур за тридцать продают.

Олег

19 ноября 2024, 03:54

Повезло

Данил Сокушев

18 ноября 2024, 02:53

409 и 406 и 405 отличный двигатели , проверено годами эксплуатации 😁😁😁

Игорь Уазоводович

17 ноября 2024, 21:06

Всё же ещё от состояния зависит

Олег

17 ноября 2024, 21:07

От самих запчастей так то тоже

Олег

17 ноября 2024, 20:52

Плюсов у 406го на уазе нет, тяги нет, кушает под нагрузкой много

Мотя

17 ноября 2024, 19:55

Два основных эта тяга и расход, но это всё если фазы стоят как надо

Артём

17 ноября 2024, 19:55

Расход

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *