Vasiliy
24 июля 2024, 17:33
Всем привет! Кто-нибудь недавно брал flagship у ОД? За сколько реально можно купить за нал?
Ivan
24 июля 2024, 18:30
2650 в лизинг За нал дороже За лизинг ( кредит ) 300к скидка Допы ( ковры, сигналка, антикор) в подарок положили 👍🏼
Vasiliy
24 июля 2024, 18:51
Спасибо. За нал как думаете на 2700 бы вышли или дороже?
Арсен Ахмедов
24 июля 2024, 20:53
2300 если хочешь Китай
Валерий
24 июля 2024, 17:56
2670 за нал в Тольятти у Артёма
Vasiliy
24 июля 2024, 17:56
голая машина или с допами?)
Добавить ответ