Всем привет! Кто-нибудь недавно брал flagship у ОД? За сколько реально можно

этот вопрос задан в категории


Vasiliy

24 июля 2024, 17:33

Всем привет! Кто-нибудь недавно брал flagship у ОД? За сколько реально можно купить за нал?

Ivan

24 июля 2024, 18:30

2650 в лизинг За нал дороже За лизинг ( кредит ) 300к скидка Допы ( ковры, сигналка, антикор) в подарок положили 👍🏼

Vasiliy

24 июля 2024, 18:51

Спасибо. За нал как думаете на 2700 бы вышли или дороже?

Арсен Ахмедов

24 июля 2024, 20:53

2300 если хочешь Китай

Валерий

24 июля 2024, 17:56

2670 за нал в Тольятти у Артёма

Vasiliy

24 июля 2024, 17:56

голая машина или с допами?)

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *