Vladimir156
06 августа 2024, 15:57
Всем привет! Кто заморачивался с уплотнительными резинками на дверях, какие лучше поставить родные нивовские или же с чего-то другого получше есть?
𝕾𝖊𝖗𝖌𝖔 🚛
06 августа 2024, 19:04
Брал на озоне, родные, норм встают, не дубеют
Вячеслав
06 августа 2024, 18:52
А я поставил с 2108, сначала надо дверьми по сильнее хлопнуть, а потом нормально стало
60643
06 августа 2024, 18:53
(action message)
sok
06 августа 2024, 16:46
Я родную ставил, нормально, ходит
Вячеслав
06 августа 2024, 16:16
Привет, кстати тоже хочу поменять.
Добавить ответ