Всем привет! Кто заморачивался с уплотнительными резинками на дверях, какие лучше поставить

этот вопрос задан в категории


Vladimir156

06 августа 2024, 15:57

Всем привет! Кто заморачивался с уплотнительными резинками на дверях, какие лучше поставить родные нивовские или же с чего-то другого получше есть?

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖔 🚛

06 августа 2024, 19:04

Брал на озоне, родные, норм встают, не дубеют

Вячеслав

06 августа 2024, 18:52

А я поставил с 2108, сначала надо дверьми по сильнее хлопнуть, а потом нормально стало

60643

06 августа 2024, 18:53

(action message)

sok

06 августа 2024, 16:46

Я родную ставил, нормально, ходит

Вячеслав

06 августа 2024, 16:16

Привет, кстати тоже хочу поменять.

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *