Всем привет, раз пошла тема за климат, подскажите. Машина ПИ, по приезду

этот вопрос задан в категории


Иван

30 сентября 2024, 18:06

Всем привет, раз пошла тема за климат, подскажите. Машина ПИ, по приезду стоит климат включённый на 25 градусов, , глушу машину, при родном автозапуске климат не запускается, почему?

Kurt Cobain

30 сентября 2024, 18:31

Он включается на 22. Глохнет, как открываешь машину

Иван

30 сентября 2024, 18:33

А то, что вентилятор молотит, это как раз климат включен значит?

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *