Всем привет! Скажите у всех или только у меня в ПИ 2024г

этот вопрос задан в категории


Evgeny

09 сентября 2024, 16:28

Всем привет! Скажите у всех или только у меня в ПИ 2024г нет подсветки кнопок в салоне в ночное время?

Kamil

09 сентября 2024, 18:38

ПИ всё горит, каждая кнопка, попробуй включить ближний свет фар, 🤷‍♂

Evgeny

09 сентября 2024, 18:40

Спасибо, уже разобрался🤝

Kamil

09 сентября 2024, 18:40

Увидел на фото что горят ДХО

Ivan

09 сентября 2024, 16:33

Вот это ты щас озадачил … сижу вспоминаю , есть подсветка или нет 😂 Не обращал внимания просто никогда

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *