Всем привет. Такой вопрос, наш кулек можно кидать на Р без зажатия

этот вопрос задан в категории


М

14 августа 2024, 10:48

Всем привет. Такой вопрос, наш кулек можно кидать на Р без зажатия педали тормоза? Имею ввиду не вредно ли так делать для коробки?

Qwest^^ Qwest^^

14 августа 2024, 10:49

А как не остановив машину ставить в паркинг

М

14 августа 2024, 10:50

Машина стоит, жмешь Р и она встает на Р. Но я делаю это предварительно выжав педаль тормоза, а друг просто нажимает на кнопку Р когда останавливается

Qwest^^ Qwest^^

14 августа 2024, 10:52

Ну поидее когда глушишь машину не поставив в паркинг она автоматом в него встаёт без нажатий педалей

М

14 августа 2024, 10:52

Мне кажется это больше защита от дурака или невнимательности

Dmitrii

14 августа 2024, 10:51

Я вообще на P не ставлю, просто жму стартстоп когда остановился и выхожу сама на P ставит.

М

14 августа 2024, 10:52

Мне кажется это еще хуже)

Dmitrii

14 августа 2024, 10:52

Так она сама ставит на P

М

14 августа 2024, 10:52

Я знаю

Dmitrii

14 августа 2024, 10:53

Они же продумывали алгоритмы работы и все пользовательские сценарии) поэтому можно делать как удобно

М

14 августа 2024, 10:56

Будем надеяться

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *