Всём привет, такой вопрос, есть те кто отъездил год на авто без

этот вопрос задан в категории


Денчик

09 ноября 2024, 08:46

Всём привет, такой вопрос, есть те кто отъездил год на авто без антикора ПИ, как состояние дна, ржавчина появляется?

Xpyct

10 ноября 2024, 09:50

вот надо бы поднять и глянуть. нам тоже интересно что там у тебя

Денчик

10 ноября 2024, 11:23

У меня всё отлично, 2 месяца в России только 😂

Kamil

10 ноября 2024, 05:50

Всё зависит от того в каких условиях и как часто вы эксплуатируйте авто. ПИ и ОД разницы нет метал один и тот же. Владею ПИ больше года проживаю в Краснодаре антикор не делал, так как нет смысла, недавно поднимал там даже не грязно, более того я даже не переобуваюсь на зиму.

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *