Денчик
09 ноября 2024, 08:46
Всём привет, такой вопрос, есть те кто отъездил год на авто без антикора ПИ, как состояние дна, ржавчина появляется?
Xpyct
10 ноября 2024, 09:50
вот надо бы поднять и глянуть. нам тоже интересно что там у тебя
Денчик
10 ноября 2024, 11:23
У меня всё отлично, 2 месяца в России только 😂
Kamil
10 ноября 2024, 05:50
Всё зависит от того в каких условиях и как часто вы эксплуатируйте авто. ПИ и ОД разницы нет метал один и тот же. Владею ПИ больше года проживаю в Краснодаре антикор не делал, так как нет смысла, недавно поднимал там даже не грязно, более того я даже не переобуваюсь на зиму.
Добавить ответ