Я распредвал старый снял с постели, он задран немного был Я конечно

этот вопрос задан в категории


Евгений

03 марта 2024, 12:34

Я распредвал старый снял с постели, он задран немного был Я конечно думал, может забит канал и масло в голову поступает не достаточно (на холодную) из за этого распред работаеь почти на сухую и стучит? Ам нагреется, масло жидкое и работает как надо допустим?

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖔 🚛

03 марта 2024, 13:33

Дак почистил бы

Евгений

03 марта 2024, 13:45

Я выкинул гидрики, поставил рокера и др распред. Но стук этот остался

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *