Konstantin Kazantsev
12 сентября 2024, 10:06
Я тут на писаные скалы сгонял в прошлые выходные, и засмотревшись в сторону в промоину провалился))) Минус пластиковая защита, ну как минус частично крепления отвалились те что к подрамнику прикручены Вот теперь думаю железную поставить Интересно рест/до рест одинаковые по креплениям?
Nik
12 сентября 2024, 11:27
Да, одинаковые
Александр
12 сентября 2024, 10:08
А брали у дилера или привозной?
Александр
12 сентября 2024, 10:08
Пока не задавался таким вопросом, в общей своей ездию по асфальту..:) Пока не выезжал на грунтовку…
Добавить ответ