Я тут на писаные скалы сгонял в прошлые выходные, и засмотревшись в

этот вопрос задан в категории


Konstantin Kazantsev

12 сентября 2024, 10:06

Я тут на писаные скалы сгонял в прошлые выходные, и засмотревшись в сторону в промоину провалился))) Минус пластиковая защита, ну как минус частично крепления отвалились те что к подрамнику прикручены Вот теперь думаю железную поставить Интересно рест/до рест одинаковые по креплениям?

Nik

12 сентября 2024, 11:27

Да, одинаковые

Александр

12 сентября 2024, 10:08

А брали у дилера или привозной?

Александр

12 сентября 2024, 10:08

Пока не задавался таким вопросом, в общей своей ездию по асфальту..:) Пока не выезжал на грунтовку…

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *