Здорова мужики. Вопрос такой есть. Взял себе хантера змз 514, хочу поставить

этот вопрос задан в категории


Zолотой

15 ноября 2024, 15:06

Здорова мужики. Вопрос такой есть. Взял себе хантера змз 514, хочу поставить 32 нортеки, как проше лифтануть и что из подвески менять? Боги лифт делать?

Андрей

15 ноября 2024, 16:43

Богии, это амортизаторы….а лифт- боди😀…по идее…от задка к переду проставки кузов-рама уменьшаются при боди ливте….по крайней мере паджероспортоводы так вещают

Артём

15 ноября 2024, 15:07

Экономь деньги, и купи лучше другой мотор, змз 514 это такой ДВС, с ним ты начнёшь молиться всем богам

Vasa

16 ноября 2024, 19:09

не знаю пол года езжу кайфую,ЗМЗ 51432 соляру нюхает прет как танк

Андрей

15 ноября 2024, 16:46

Это точно, товарищ один(сам дальнобой и батя на тракторе работает) имеет Хантер с 514, не гоняет…бережет, приехал к гаражу однажды…давление масла лампа загорела…я на 417 😂в гнилом УАЗе оттащил его в сервис….там любезно за 26000₽ заменили шестерню или пром вал….привод насоса в общем

Артём

15 ноября 2024, 16:48

Ну змз514 это мотор для мазохистов , это как с мотоциклами СССР, были мотоциклы, а был восход, тут также, есть моторы, а есть змз514

Андрей

15 ноября 2024, 16:55

У нас один Хантер на Андории ездит…видел и говорил с хозом около пивнушки 😁молотил как МТЗ 50….даже не глушил его, нахваливал

Данил Сокушев

15 ноября 2024, 17:02

Был у моего товарища покупал он радостный Хантер 2008 года если мне память не изменяет , с этим польским дизелем , через год его продал , 3 раза коробку снимал там что то вечно летело сцепления вроде

Андрей

15 ноября 2024, 17:04

Я давно слышал..что с новья андория что-то сломался у одного….вернул тачку в салон…больше не слышал про его, в отличии от 514

Данил Сокушев

15 ноября 2024, 17:08

Да дизель то нормально вроде бегал , там с другими проблемами решить не могли вопрос самый нормальный у моего товарища патриот 2011 года первого поколения с двигателем iveco вот это машина пробег уж под 400 тыс км не разу не одного ремонта , одна замена свечей накала вот это двигатель

Станислав

15 ноября 2024, 16:50

Не знаю, прекрасный, мощный и очень экономичный мотор. У меня патриот на 514м был

Артём

15 ноября 2024, 16:47

Ахаххахахах

Zолотой

15 ноября 2024, 15:11

Ну я бы не сказал,что он много гемороев доставляет. У него пробег 107 был когда брал. Щас 114 из проблем было только насос дополнительный на печку заклинил и ремень привода тнвд порвало, вот с метками долго мучался

Black Russia

15 ноября 2024, 15:16

А я имел дело с этим мотором , и скажу одно , сжечь его нахер ,и закопать и ещё раз сжечь !!!!! А пользовался я им с новья!!нахер Брат , просто Нахер

Андрей

15 ноября 2024, 16:51

У другого мужика прокатился на нём…он до 3й скорости не едет…а потом только разгоняется, для бездорожья это плюс скорее всего, он же говорил, что 260 км едешь в областной центр зимой…80° нагреется, в пробке встанешь…40°

Артём

15 ноября 2024, 15:17

Вот-вот, поверь, если ты на нём проехал 7 ка, и он ещё работает, то ты просто волшебник

Артём

15 ноября 2024, 15:14

Слушай, я лично не имел дело с этим мотором, но слышал о нём много “хорошего”, поспрашивай, про него, что тебя ждёт, и поверь, тебе лифт пока не нужен, тебе нужен мотор

Андрей

15 ноября 2024, 16:49

Кстати встречаются в продаже недорогие хантеры либо без дизеля, либо с ЗМЗ 409…. А в ПТСе….дизель, либо ГБЦ в ремонт…новая 3 года назад больше 70 тр стоила😔

Данил Сокушев

15 ноября 2024, 16:50

Если так хочется дизель берите УМЗ 4213 бензиновый дизель 😂😂😂

Сем Андрей

15 ноября 2024, 16:50

Нет дизель модно брать но не родной ЗМЗ…

Добавить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *