Zолотой
15 ноября 2024, 15:06
Здорова мужики. Вопрос такой есть. Взял себе хантера змз 514, хочу поставить 32 нортеки, как проше лифтануть и что из подвески менять? Боги лифт делать?
Андрей
15 ноября 2024, 16:43
Богии, это амортизаторы….а лифт- боди😀…по идее…от задка к переду проставки кузов-рама уменьшаются при боди ливте….по крайней мере паджероспортоводы так вещают
Артём
15 ноября 2024, 15:07
Экономь деньги, и купи лучше другой мотор, змз 514 это такой ДВС, с ним ты начнёшь молиться всем богам
Vasa
16 ноября 2024, 19:09
не знаю пол года езжу кайфую,ЗМЗ 51432 соляру нюхает прет как танк
Андрей
15 ноября 2024, 16:46
Это точно, товарищ один(сам дальнобой и батя на тракторе работает) имеет Хантер с 514, не гоняет…бережет, приехал к гаражу однажды…давление масла лампа загорела…я на 417 😂в гнилом УАЗе оттащил его в сервис….там любезно за 26000₽ заменили шестерню или пром вал….привод насоса в общем
Артём
15 ноября 2024, 16:48
Ну змз514 это мотор для мазохистов , это как с мотоциклами СССР, были мотоциклы, а был восход, тут также, есть моторы, а есть змз514
Андрей
15 ноября 2024, 16:55
У нас один Хантер на Андории ездит…видел и говорил с хозом около пивнушки 😁молотил как МТЗ 50….даже не глушил его, нахваливал
Данил Сокушев
15 ноября 2024, 17:02
Был у моего товарища покупал он радостный Хантер 2008 года если мне память не изменяет , с этим польским дизелем , через год его продал , 3 раза коробку снимал там что то вечно летело сцепления вроде
Андрей
15 ноября 2024, 17:04
Я давно слышал..что с новья андория что-то сломался у одного….вернул тачку в салон…больше не слышал про его, в отличии от 514
Данил Сокушев
15 ноября 2024, 17:08
Да дизель то нормально вроде бегал , там с другими проблемами решить не могли вопрос самый нормальный у моего товарища патриот 2011 года первого поколения с двигателем iveco вот это машина пробег уж под 400 тыс км не разу не одного ремонта , одна замена свечей накала вот это двигатель
Станислав
15 ноября 2024, 16:50
Не знаю, прекрасный, мощный и очень экономичный мотор. У меня патриот на 514м был
Артём
15 ноября 2024, 16:47
Ахаххахахах
Zолотой
15 ноября 2024, 15:11
Ну я бы не сказал,что он много гемороев доставляет. У него пробег 107 был когда брал. Щас 114 из проблем было только насос дополнительный на печку заклинил и ремень привода тнвд порвало, вот с метками долго мучался
Black Russia
15 ноября 2024, 15:16
А я имел дело с этим мотором , и скажу одно , сжечь его нахер ,и закопать и ещё раз сжечь !!!!! А пользовался я им с новья!!нахер Брат , просто Нахер
Андрей
15 ноября 2024, 16:51
У другого мужика прокатился на нём…он до 3й скорости не едет…а потом только разгоняется, для бездорожья это плюс скорее всего, он же говорил, что 260 км едешь в областной центр зимой…80° нагреется, в пробке встанешь…40°
Артём
15 ноября 2024, 15:17
Вот-вот, поверь, если ты на нём проехал 7 ка, и он ещё работает, то ты просто волшебник
Артём
15 ноября 2024, 15:14
Слушай, я лично не имел дело с этим мотором, но слышал о нём много “хорошего”, поспрашивай, про него, что тебя ждёт, и поверь, тебе лифт пока не нужен, тебе нужен мотор
Андрей
15 ноября 2024, 16:49
Кстати встречаются в продаже недорогие хантеры либо без дизеля, либо с ЗМЗ 409…. А в ПТСе….дизель, либо ГБЦ в ремонт…новая 3 года назад больше 70 тр стоила😔
Данил Сокушев
15 ноября 2024, 16:50
Если так хочется дизель берите УМЗ 4213 бензиновый дизель 😂😂😂
Сем Андрей
15 ноября 2024, 16:50
Нет дизель модно брать но не родной ЗМЗ…
Добавить ответ